Протоколы школьного этапа ВСОШ (экология)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Дата 28.09.2021 Максимальный балл - 37

п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Стукалова Д. А.

5

Анжеро-Судженский ГО

19

2

Осипов Н.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

17,5

3

Иващенко В. А.

5

Анжеро-Судженский ГО

17

4

Романюк Р.М.

5

Анжеро-Судженский ГО

16

5

Рыжова О. Ю.

5

Анжеро-Судженский ГО

15

6

Вичканов К.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

14,5

7

Сурганов М. С.

5

Анжеро-Судженский ГО

14

8

Черепанова С. П.

5

Анжеро-Судженский ГО

13

9

Федоров Е. Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

13

10

Громова С. В.

5

Анжеро-Судженский ГО

12,5

11

Малькова В.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

12,5

12

Юрьева К. В.

5

Анжеро-Судженский ГО

11

13

Рейнгард В. Ю.

5

Анжеро-Судженский ГО

11

14

Заварухина М. С.

5

Анжеро-Судженский ГО

10

15

Коровина А. М.

5

Анжеро-Судженский ГО

10

16

Федотов С.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

9

17

Шашок З. С.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

18

Трубина П. С.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

19

Кузнецов И. В.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

20

Бердинский Д. М.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

 

Члены жюри: (подпись и расшифровка подписи)

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Дата 28.09.2021 Максимальный балл - 37

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Шпанич Н. В.

6

Анжеро-Судженский ГО

19

2

Марчук Я.Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

17,5

3

Парфенов Д. Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

16

4

Ян В. Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

16

5

Еремеев С. А.

6

Анжеро-Судженский ГО

15,5

6

Дейкун В.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

15

7

Ковалев В. И.

6

Анжеро-Судженский ГО

14

8

Лапина В. С.

6

Анжеро-Судженский ГО

14

9

Ворожцов А. С.

6

Анжеро-Судженский ГО

13,5

10

Малова А. С.

6

Анжеро-Судженский ГО

13,5

11

Яртыбаева К. Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

13

12

Рыжова Е. А.

6

Анжеро-Судженский ГО

13

13

Пасканский Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

14

Коломажин А. А.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

15

Масленников А.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

11,5

16

Турн К.М.

6

Анжеро-Судженский ГО

11,5

17

Каланда В. С.

6

Анжеро-Судженский ГО

11,5

18

Рыбинцева В.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

19

Лобанова Д. И.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

20

Ушакова Д. С.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри: (подпись и расшифровка подписи)

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Дата 28.09.2021 Максимальный балл - 39

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Собашкевич М.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

15

2

Удовенко А.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

13

3

Синебрюхова М.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

13

4

Зангиев В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

5

Болтенков Н.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

6

Недайхлебова А.М.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

7

Бондаренко В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

9

8

Коровниченко Д.Е.

7

Анжеро-Судженский ГО

9

9

Хисматулина В.Е.

7

Анжеро-Судженский ГО

9

10

Сторожук П.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

9

11

Комиссарова В.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

12

Швалиева К.Е.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

13

Лыхин Я.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

14

Цуканов С.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

15

Карнильева Е.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

7

16

Чернышевская Д.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

6

17

Пупков К.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

6

18

Агапова Я.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

6

19

Юрьева А.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

5

20

Цыганкова М.Ю.

7

Анжеро-Судженский ГО

4

 

Члены жюри: (подпись и расшифровка подписи)

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.


Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Дата 28.09.2021 Максимальный балл - 39

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Смышляева Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

17

2

Николаенко Е.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

15

3

Малиневская М.П.

8

Анжеро-Судженский ГО

15

4

Максимова Е.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

10

5

Ерлинекова О.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

10

6

Урманов Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

9

7

Белоусова А.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

9

8

Дубиненко А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

9

9

Андросова Д.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

9

10

Волков П.Н.

8

Анжеро-Судженский ГО

9

11

Яковлев А.М.

8

Анжеро-Судженский ГО

8

12

Бизикова Е.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

8

13

Крючкова А.Н.

8

Анжеро-Судженский ГО

8

14

Фролов Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

8

15

Баранов Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

6

16

Васильев А.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

6

17

Шестаков А.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

6

18

Усенкова А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

6

19

Тюлькина Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

5

20

Воронов Е.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

5

 

Члены жюри: (подпись и расшифровка подписи)

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.
 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Дата 28.09.2021 Максимальный балл - 55

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Пилюгин И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

19

2

Данн Д.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

19

3

Атаулина Е.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

18

4

Занозин Я.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

16

5

Морозов Д.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

15

6

Дурнев Е.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

12

7

Чумакова А.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

11

8

Ботаненко Т.Н.

9

Анжеро-Судженский ГО

10

9

Тихонов М.М.

9

Анжеро-Судженский ГО

10

10

Вильдт В.И.

9

Анжеро-Судженский ГО

9

11

Кузько М.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

7

12

Рябченко Е.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

7

13

Попкова А.К.

9

Анжеро-Судженский ГО

7

14

Вебер А.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

6

15

Кошкарев И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

6

16

Тимофеева О.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

6

17

Королева Е.Е.

9

Анжеро-Судженский ГО

5

18

Галдобин И. Н.

9

Анжеро-Судженский ГО

5

19

Трембач А. Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

5

20

Кухарская Я. А.

9

Анжеро-Судженский ГО

5

 

Члены жюри: (подпись и расшифровка подписи)


 

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.


 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Дата 28.09.2021 Максимальный балл - 75

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Юнусов Н. С.

10

Анжеро-Судженский ГО

39

2

Варлаков А.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

30

3

Мельник А. С.

10

Анжеро-Судженский ГО

29

4

Дремин А. А.

10

Анжеро-Судженский ГО

28

5

Шупилин С. Ю.

10

Анжеро-Судженский ГО

26

6

Семененко Е.Е.

10

Анжеро-Судженский ГО

26

7

Прокудина Ю. Е.

10

Анжеро-Судженский ГО

24

8

Ковалева В. В.

10

Анжеро-Судженский ГО

23

9

Конев В. К.

10

Анжеро-Судженский ГО

20

10

Туралев Н. П.

10

Анжеро-Судженский ГО

20

11

Хамраев С. В.

10

Анжеро-Судженский ГО

19

12

Костина Д. Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

17

13

Буракова К. Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

16

14

Грасмик П. А.

10

Анжеро-Судженский ГО

16

15

Гудзь К. Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

16

16

Егоров Е. М.

10

Анжеро-Судженский ГО

15

17

Ломов А. В.

10

Анжеро-Судженский ГО

15

18

Селюк А. А.

10

Анжеро-Судженский ГО

15

19

Триколич В. И.

10

Анжеро-Судженский ГО

14

20

Кушниренко Д. А.

10

Анжеро-Судженский ГО

14

 

Члены жюри: (подпись и расшифровка подписи)

 

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Дата 28.09.2021 Максимальный балл - 75

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Белоусова М. В.

11

Анжеро-Судженский ГО

40

2

Дик Е. С.

11

Анжеро-Судженский ГО

39

3

Меркулова А. А.

11

Анжеро-Судженский ГО

31

4

Аюпова Кристина В.

11

Анжеро-Судженский ГО

29

5

Скубеева К. Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

28

6

Зеленкина В. Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

27

7

Соколов А.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

26

8

Хасанова Н. Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

26

9

Грачёв Э. Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

26

10

Колегова А.Н.

11

Анжеро-Судженский ГО

24

11

Коровин Д.М.

11

Анжеро-Судженский ГО

22

12

Журавский А. К.

11

Анжеро-Судженский ГО

22

13

Лянгус Н. Е.

11

Анжеро-Судженский ГО

20

14

Фомина В. В.

11

Анжеро-Судженский ГО

18

15

Уланова Е. С.

11

Анжеро-Судженский ГО

17

16

Глотова С.К.

11

Анжеро-Судженский ГО

17

17

Макаревич М. И.

11

Анжеро-Судженский ГО

16

18

Ахмадеева А. Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

16

19

Шмидт К.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

15

20

Жаурова Е. А.

11

Анжеро-Судженский ГО

15

 

Члены жюри: (подпись и расшифровка подписи)

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.


Полезные ресурсы

© 2017—2022 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.