Протоколы школьного этапа ВСОШ (физическая культура)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Дата 06.10.2021                                                                   Максимальный балл - 25

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Гончаров Е.Д

5

Анжеро-Судженский ГО

12

2

Гудзь В.Д.

5

Анжеро-Судженский ГО

12

3

Иващенко В.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

12

4

Ивлев Н.Н.

5

Анжеро-Судженский ГО

11

5

Кузнецов И.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

11

6

Кузнецова К.П.

5

Анжеро-Судженский ГО

11

7

Рыжова О.Ю.

5

Анжеро-Судженский ГО

10

8

Шашок З.С

5

Анжеро-Судженский ГО

10

9

Шилова А.И.

5

Анжеро-Судженский ГО

10

10

Бердинский Д.М

5

Анжеро-Судженский ГО

10

11

Игламутдинова Д.Д

5

Анжеро-Судженский ГО

10

12

Арыкина М.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

9

13

Семененко С.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

9

14

Гурьев П.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

9

15

Захарова С.М.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

16

Боос Д.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

17

Шелепова А.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

18

Громова С.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

7

19

Мажирина А.Д.

5

Анжеро-Судженский ГО

7

20

Яковлева В.С.

5

Анжеро-Судженский ГО

7

 

Члены жюри:            

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

 

 

 

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Дата 06.10.2021                                                                   Максимальный балл - 25

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Дейкун В.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

2

Рыжова Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

3

Полухин К.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

4

Захарецкая А.Э.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

5

Парфенов Д.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

6

Найчук  А.Д.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

7

Марчук Я. Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

8

Шевкунов Д.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

9

Селезнева Д.О.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

10

Хакимулина А.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

9

11

Ворожцов А.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

9

12

Кириенко К.П.

6

Анжеро-Судженский ГО

8

13

Коломажин А. А.

6

Анжеро-Судженский ГО

8

14

Савченко Д.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

8

15

Лапина В.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

16

Цицилин К. В.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

17

Зеленкова А.М.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

18

Ветренников Д.О.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

19

Нарубекова Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

20

Курносов В.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

 

Члены жюри:           

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

 

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Дата 06.10.2021                                                                   Максимальный балл - 163

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Кудоярова Т.К

7

Анжеро-Судженский ГО

102,5

2

Цильке  В.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

102

4

Зачиняев П.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

101,9

3

Семянищева К.Д.

7

Анжеро-Судженский ГО

101,9

5

Прокопчик И.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

101,8

6

Жуков И.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

101,7

7

Лыхин Я.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

80

8

Пупков К.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

79

9

Динеев Д.Д.

7

Анжеро-Судженский ГО

78

10

Огнева А.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

77

11

Галиулина К.Р.

7

Анжеро-Судженский ГО

76

12

Глебова Я. П.

7

Анжеро-Судженский ГО

75

13

Краснодемская К.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

74

14

Лемешев Е.И.

7

Анжеро-Судженский ГО

73

15

Звонов А.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

72

16

Кремнев М.И.

7

Анжеро-Судженский ГО

71

17

Корчан С. Ф.

7

Анжеро-Судженский ГО

70

18

Динер Д.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

69

19

Морозов Д.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

68

20

Покидов С.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

67

 

Члены жюри:           

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Дата 06.10.2021                                                                   Максимальный балл - 163

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Мельничихин И.А

8

Анжеро-Судженский ГО

98

2

Бизикова Е.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

91

3

Шаландов И.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

91

4

Кухтенков Д.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

90

5

Фролов К.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

70

6

Урманов Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

69

7

Кремнев А.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

68

8

Савицкий С.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

67

9

Черепов В.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

66

11

Андреев Д.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

64

10

Антипкин С.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

62

12

Максимова Е.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

60

13

Свечникова Л.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

60

14

Андросова Д.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

59

15

Данилова С.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

59

16

Зайцева П.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

59

17

Савостьянова А.Г.

8

Анжеро-Судженский ГО

55

18

Николаева А.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

53

19

Крючкова А. Н.

8

Анжеро-Судженский ГО

51

20

Усенкова .Н. А.

8

Анжеро-Судженский ГО

51

 

Члены жюри:           

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Дата 06.10.2021                                                                   Максимальный балл - 175

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Антонов Н.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

103,3

2

Козлов В.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

102,2

3

Мухутдинова Ю.Ф.

9

Анжеро-Судженский ГО

102

4

Савченко Ю.А

9

Анжеро-Судженский ГО

101,5

5

Кузнецова А. А.

9

Анжеро-Судженский ГО

101,4

6

Вильдт В.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

75

7

Баева В.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

73

8

Морозов Д.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

70

9

Бархатов И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

69

10

Блескина К.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

69

11

Шаполов Н.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

68

12

Давыдова Е.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

68

13

Кошкарев И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

68

14

Темирбаева Ю.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

65

15

Попкова А.К.

9

Анжеро-Судженский ГО

65

16

Рябченко Е.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

65

17

Атаулина Е.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

60

18

Кулешова К.Ю.

9

Анжеро-Судженский ГО

59

19

Чумакова А.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

57

20

Мазайкина Е.К.

9

Анжеро-Судженский ГО

57

 

Члены жюри:           

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

 

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Дата 06.10.2021                                                                   Максимальный балл - 175

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Туралев Н.П.

10

Анжеро-Судженский ГО

112

2

Белоусова С.В.

 

10

Анжеро-Судженский ГО

70

3

Кузнецов К.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

68

4

Ломов А.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

65

5

Шеверев С.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

61

6

Давыденко Н.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

60

7

Прокудина Ю.Е.

10

Анжеро-Судженский ГО

57

8

Дудик А.Е.

10

Анжеро-Судженский ГО

55

9

Кушниренко Д.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

55

10

Шупилин С.Ю.

10

Анжеро-Судженский ГО

51

 

Члены жюри:           

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Дата 06.10.2021                                                                   Максимальный балл - 175

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Решетникова А.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

114

2

Лычагина С.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

70

3

Ахмадеева А.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

68

4

Грачев Э.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

65

5

Колегова А.Н.

11

Анжеро-Судженский ГО

65

6

Коровин Д.М.

11

Анжеро-Судженский ГО

64

7

Николаева Т.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

63

8

Шафикова А.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

60

 

Члены жюри:           

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

 

 

 


Полезные ресурсы

© 2017—2022 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.