Протоколы школьного этапа ВСОШ (история)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории

Дата 30.09.2021 Максимальный балл - 35

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Рамазанов В.С.

5

Анжеро-Судженский ГО

26

2

Мильченко Д.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

22

3

Тарасюк А.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

22

4

Емельянов Р.Д.

5

Анжеро-Судженский ГО

21

5

Бондаренко М.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

21

6

Боос Д.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

21

7

Иващенко В.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

21

8

Поздняков Д.Э.

5

Анжеро-Судженский ГО

20

9

Идрисова А.З.

5

Анжеро-Судженский ГО

20

10

Рыбаченко В.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

16

11

Скубеев В.Д.

5

Анжеро-Судженский ГО

16

12

Мирскова Д.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

15

13

Зинкина А.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

15

14

Митяева Ю.Д.

5

Анжеро-Судженский ГО

15

15

Уласик В.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

14

16

Полещук К.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

14

17

Семененко С.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

13

18

Николаева С.Д.

5

Анжеро-Судженский ГО

13

19

Федотов С.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

13

20

Абрамов Я.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

13

 

Члены жюри: (подпись и расшифровка подписи)

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории

Дата 30.09.2021 Максимальный балл - 58

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Парфенов Д.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

19

2

Каланда В.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

18

3

Бирюков К.М.

6

Анжеро-Судженский ГО

16

4

Николаенко Е.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

15

5

Ян В.Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

13

6

Дик С.И.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

7

Портнова М.И.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

8

Лычагина Д.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

9

Ушакова Д.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

10

Портнова М.И.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

11

Полухин К.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

12

Алферова А.П.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

13

Еремеев С.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

14

Разохотский В.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

9

15

Зеленкова А.М

6

Анжеро-Судженский ГО

8

16

Савченко Д.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

8

17

Шавалиева Е.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

6

18

Дунаев Р.Д.

6

Анжеро-Судженский ГО

6

19

Тамазнякарь В.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

5

20

Мосин Н.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

4

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории

Дата 30.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Покидов С.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

21

2

Галиулина К.Р.

7

Анжеро-Судженский ГО

18

3

Редькин Г.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

16

4

Динер Д. А.

7

Анжеро-Судженский ГО

14

5

Полюдова Ю. О.

7

Анжеро-Судженский ГО

14

6

Собашкевич М. А.

7

Анжеро-Судженский ГО

14

7

Кудоярова Т. К.

7

Анжеро-Судженский ГО

13

8

Болтенков Н. А.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

9

Гляденский В. В.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

10

Морозов Д.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

11

11

Гааг В.П.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

12

Корчан С.Ф.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

13

Галдаева Я. А.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

14

Синебрюхова М. Д.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

15

Лемешев Е. И.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

16

Школина С. А.

7

Анжеро-Судженский ГО

9

17

Акимов В.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

18

Матыцин Д. Е.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

19

Коньков В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

6

20

Краснодемская К.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

6

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории

Дата 30.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Бизикова Е.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

71

2

Андросова Д.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

66

3

Козлова С.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

62

4

Белоусова А.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

40

5

Чугунова А.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

34

6

Тюлькина Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

34

7

Андреев Д.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

34

8

Фролов Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

32

9

Усенкова А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

32

10

Гольцов Г.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

31

11

Елизаров А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

30

12

Дубиненко А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

30

13

Черепов В.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

30

14

Молокова П.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

27

15

Корякина К.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

27

16

Данилова С.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

26

17

Чайкина В.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

25

18

Пырсикова А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

22

19

Смышляева Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

21

20

Ершова Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

20

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории

Дата 30.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Идрисова К.И.

9

Анжеро-Судженский ГО

16

2

Кошкарев И.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

16

3

Галимов А.Р.

9

Анжеро-Судженский ГО

15

4

Кузько М.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

15

5

Баева В.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

6

Коломажина К.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

7

Лебеденко М.М.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

8

Занозин Я.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

9

Данн Д.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

10

Тасенко Д.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

13

11

Вебер А.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

12

12

Громов Е.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

12

13

Тихонов М.М.

9

Анжеро-Судженский ГО

12

14

Бронников Д.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

11

15

Давыдова Е.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

10

16

Антонов Н.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

10

17

Чумакова А.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

9

18

Кухарская Я.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

19

Пилюгин И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

20

Маркова С.И.

9

Анжеро-Судженский ГО

6

 

Члены жюри:

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории

Дата 30.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Котлярова А.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

49

2

Мельник А.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

47

3

Селюк А.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

46

4

Буракова К.Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

40

5

Кадочникова А.П.

10

Анжеро-Судженский ГО

39

6

Белоусова С.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

39

7

Семененко К.Е.

10

Анжеро-Судженский ГО

21

8

Конев В.К.

10

Анжеро-Судженский ГО

20

9

Триколич В.И.

10

Анжеро-Судженский ГО

18

10

Давыденко Н.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

18

11

Яковлев А.П.

10

Анжеро-Судженский ГО

18

12

Подосёнов Д.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

17

13

Грасмик П.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

16

14

Редковская Д.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

16

15

Кушниренко Д.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

16

16

Ломов А.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

15

17

Шихарев П.К.

10

Анжеро-Судженский ГО

14

18

Мелешкин И.М.

10

Анжеро-Судженский ГО

14

19

Селицкая Н.М.

10

Анжеро-Судженский ГО

12

20

Гудзь К.Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

12

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории

Дата 30.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Решетникова А.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

69

2

Николаева Т.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

48

3

Аюпова Кристина В.

11

Анжеро-Судженский ГО

47

4

Шафикова А.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

34

5

Глотова С.К.

11

Анжеро-Судженский ГО

33

6

Скубеева К.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

31

7

Ворошилова В.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

19

8

Лянгус Н.Е.

11

Анжеро-Судженский ГО

13

9

Макаревич М.И.

11

Анжеро-Судженский ГО

12

10

Колегова А.Н.

11

Анжеро-Судженский ГО

12

11

Соколов А.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

12

12

Белоусова М.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

12

13

Ахмадеева А.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

12

14

Аюпова Ксения В.

11

Анжеро-Судженский ГО

11

15

Хасанова Н.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

10

16

Шмидт К.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

10

17

Уланова Е.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

10

18

Федина К.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

10

19

Фомина В.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

10

20

Коровин Д.М.

11

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.


Полезные ресурсы

© 2017—2022 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.