Протоколы школьного этапа ВСОШ (обществознание)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

Дата 11.10.2021 Максимальный балл - 26

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Хакимуллина А.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

22

2

Малова А.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

20

3

Щедрина А.М.

6

Анжеро-Судженский ГО

13

4

Марчук Я. Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

5

Прозоров М.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

6

Айкина С.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

7

Кадочников А.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

8

Коломажин А.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

9

Захарецкая А.Э.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

10

Яртыбаева К.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

9

11

Ушакова Е.Д.

6

Анжеро-Судженский ГО

8

12

Портнова М.И.

6

Анжеро-Судженский ГО

8

13

Зайцев В.Л.

6

Анжеро-Судженский ГО

8

14

Рыжов Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

15

Васильев В.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

16

Бердинский В.М.

6

Анжеро-Судженский ГО

6

17

Феофанов А.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

6

18

Нарубекова Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

5

19

Павленко М.Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

4

20

Курносов В.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

4

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

Дата 11.10.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Гляденский В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

15

2

Корчан С.Ф.

7

Анжеро-Судженский ГО

14

3

Бондаренко В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

13

4

Демидов Ю.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

13

5

Покидов С.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

6

Сильева Д.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

7

Лемешев Е.И.

7

Анжеро-Судженский ГО

11

8

Зангиев В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

11

9

Шевелин П.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

10

Динер Д.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

11

Глебова Я.П.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

12

Цуканов С.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

13

Редькин Г.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

14

Шевцова А.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

15

Огнева А.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

16

Карнильева Е.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

17

Морозов Д.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

7

18

Шелехова Д.Н.

7

Анжеро-Судженский ГО

7

19

Лыхин Я.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

7

20

Галиулина К.Р.

7

Анжеро-Судженский ГО

5

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.
 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

Дата 11.10.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Мельничихин И.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

45

2

Смышляева Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

44

3

Бизикова Е.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

42

4

Лунина Ю.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

42

5

Корякина К.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

41

6

Данилова С.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

40

7

Фролов Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

39

8

Усенкова А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

39

9

Чайкина В.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

38

10

Пырсикова А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

37

11

Елизаров А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

34

12

Дубиненко А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

32

13

Андреев Д.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

32

14

Антипкин С.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

29

15

Нарутто А.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

29

16

Черепов В.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

28

17

Демидов И.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

24

18

Денисова М.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

24

19

Ершова Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

23

20

Мелёшкин Д.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

23

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.
 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

Дата 11.10.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Соверткова В.Е.

9

Анжеро-Судженский ГО

21

2

Вильдт В.И.

9

Анжеро-Судженский ГО

17

3

Мазайкина Е.К.

9

Анжеро-Судженский ГО

16

4

Баева В.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

15

5

Рябченко Е.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

15

6

Галимов А.Р.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

7

Амосова А.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

8

Кабинова К.Е.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

9

Данн Д.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

13

10

Пилюгин И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

13

11

Мухутдинова Ю.Ф.

9

Анжеро-Судженский ГО

12

12

Коломажина Ю.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

12

13

Кузько М.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

11

14

Шкарлупелова Я.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

11

15

Мигунов А.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

10

16

Кулешова К.Ю.

9

Анжеро-Судженский ГО

9

17

Шаполов Н.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

18

Голдобин И.Н.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

19

Заплаткина О.П.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

20

Тимофеева О.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

Дата 11.10.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Селюк А.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

49

2

Котлярова А.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

48

3

Буракова К.Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

45

4

Прощенко Э.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

42

5

Грасмик П.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

42

6

Селицкая Н.М.

10

Анжеро-Судженский ГО

38

7

Семененко Е.Е.

10

Анжеро-Судженский ГО

31

8

Белоусова С.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

21

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

Дата 11.10.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Пинигина С.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

77

2

Решетникова А.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

65

3

Скубеева К.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

60

4

Николаева Т.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

58

5

Аюпова Кристина В.

11

Анжеро-Судженский ГО

52

6

Хасанова Н.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

51

7

Ворошилова В.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

42

8

Шафикова А.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

40

9

Жаурова Е.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

38

10

Лычагина С.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

33

11

Федина К.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

30

12

Уланова Е.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

30

13

Шадчин Н.Б.

11

Анжеро-Судженский ГО

23

14

Коровин Д.М.

11

Анжеро-Судженский ГО

22

15

Ахмадеева А.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

21

16

Журавский А.К.

11

Анжеро-Судженский ГО

21

17

Колегова А.Н.

11

Анжеро-Судженский ГО

20

18

Меркулова А.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

20

19

Соколов А.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

18

20

Зеленкина В.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

18

 

Члены жюри:

Ледовская С.Н.

Луканина И.А.

Ленгард Т.В.

Дзубан О.А.

Шипунова О.Н.


Полезные ресурсы

© 2017—2022 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.