Протоколы школьного этапа ВСОШ (обж)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Дата 29.09.2021 Максимальный балл - 200

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Гурьев П. В.

5

Анжеро-Судженский ГО

188

2

Боос Д.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

184

3

Калачёв Д. А.

5

Анжеро-Судженский ГО

176

4

Аманбаев О.М.

5

Анжеро-Судженский ГО

160

5

Головин М.Г.

5

Анжеро-Судженский ГО

160

6

Абрамов М.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

156

7

Хайдуков Н. П.

5

Анжеро-Судженский ГО

156

8

Толмачёв Д.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

154

9

Фазулзанов А.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

154

10

Гуменюк В. В.

5

Анжеро-Судженский ГО

152

11

Чистяков А. Д

5

Анжеро-Судженский ГО

150

12

Сапрыкин Д. А.

5

Анжеро-Судженский ГО

148

13

Кузьменко Е. А.

5

Анжеро-Судженский ГО

146

14

Семененко С. Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

144

15

Федотов С. А.

5

Анжеро-Судженский ГО

130

16

Вичканов К. А.

5

Анжеро-Судженский ГО

128

17

Меркулов С. А.

5

Анжеро-Судженский ГО

122

18

Романюк Р. М.

5

Анжеро-Судженский ГО

120

19

Фомичев А. М.

5

Анжеро-Судженский ГО

118

20

Скубеев В. Д.

5

Анжеро-Судженский ГО

116

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

 


 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Дата 29.09.2021 Максимальный балл - 200

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Парфёнов Д.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

196

2

Прозоров М.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

184

3

Лунин С.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

182

4

Марчук Я.Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

178

5

Турн К.М.

6

Анжеро-Судженский ГО

176

6

Ян.В.Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

176

7

Володин М.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

170

8

Тамазнякарь В.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

168

9

Шаландов Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

166

10

Моисеев Е.Д.

6

Анжеро-Судженский ГО

160

11

Тычина А.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

158

12

Дунаев Р.Д

6

Анжеро-Судженский ГО

158

13

Васин В.Д.

6

Анжеро-Судженский ГО

156

14

Коломажин А.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

156

15

Разохотский В.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

154

16

Полухин К.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

152

17

Павленко М.Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

150

18

Масленников А.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

148

19

Ворожцов А.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

148

20

Полянский И.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

130

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Дата 29.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Цыганков А.Я.

7

Анжеро-Судженский ГО

57

2

Далингер Д .О.

7

Анжеро-Судженский ГО

40

3

Емельянов М.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

35

4

Грязнов Е.Е.

7

Анжеро-Судженский ГО

33

5

Несмашный К.И.

7

Анжеро-Судженский ГО

32

6

Прокопчик И.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

30

7

Жуков И.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

28

8

Рогачёв А.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

28

9

Курмилёв М.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

26

10

Зачиняев П.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

22

11

Емельянов Н.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

20

12

Нечепуренко В.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

19

13

Смышляев С.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

18

14

Кремнёв М.И.

7

Анжеро-Судженский ГО

18

15

Мазинов В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

16

16

Вафеев Я.Р.

7

Анжеро-Судженский ГО

15

17

Трисеев С.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

13

18

Худеев А.Б.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

19

Динеев Д.Д.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

20

Рыжков А.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.


 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Дата 29.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Демидов И.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

59

2

Полякова А.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

57

3

Черепов В.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

52

4

Козлова С.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

46

5

Кривоносова К.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

44

6

Яковлев А. М.

8

Анжеро-Судженский ГО

42

7

Зайцева П.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

40

8

Жукова А.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

38

9

Бизикова Е.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

38

10

Корякина К.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

36

11

Лапина В.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

34

12

Шаландов И.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

32

13

Пырсикова А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

30

14

Данилова С.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

26

15

Андросова Д.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

24

16

Волков П.Н.

8

Анжеро-Судженский ГО

22

17

Идрисов М.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

18

18

Чайкина В.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

16

19

Смышляева Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

12

20

Цильке С.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.


 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Дата 29.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Королёва Е.Е.

9

Анжеро-Судженский ГО

68

2

Галимов А.Р.

9

Анжеро-Судженский ГО

51

3

Лунина К.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

45

4

Мазайкина Е.К.

9

Анжеро-Судженский ГО

40

5

Баёва В.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

38

6

Денисова Н.П.

9

Анжеро-Судженский ГО

36

7

Нечепуренко М.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

34

8

Тимофеева О.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

33

9

Голдобин И. Н.

9

Анжеро-Судженский ГО

30

10

Вебер А. Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

28

11

Кулешова К.Ю.

9

Анжеро-Судженский ГО

26

12

Занозин Я.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

26

13

Козлов В.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

22

14

Тихонов М. М.

9

Анжеро-Судженский ГО

20

15

Шаполов Н.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

18

16

Заплаткина О.П.

9

Анжеро-Судженский ГО

16

17

Никольский И.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

14

18

Волкова А.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

12

19

Кабинова К.Е

9

Анжеро-Судженский ГО

12

20

Амосова А.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.


 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Дата 29.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Мельник А.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

85

2

Грасмик П. А.

10

Анжеро-Судженский ГО

76

3

Прокудина Ю. Е.

10

Анжеро-Судженский ГО

61

4

Проценко Э. А.

10

Анжеро-Судженский ГО

40

5

Костина Д.Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

35

6

Селюк А.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

34

7

Белоусова С. В.

10

Анжеро-Судженский ГО

32

8

Ковалёва В.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

30

9

Давыденко Н. В.

10

Анжеро-Судженский ГО

29

10

Конев В. К.

10

Анжеро-Судженский ГО

28

11

Подосёнов Д.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

26

12

Галкин С. И.

10

Анжеро-Судженский ГО

24

13

Кушнеренко Д. А.

10

Анжеро-Судженский ГО

22

14

Дрёмин А.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

22

15

Яковлев А.П.

10

Анжеро-Судженский ГО

20

16

Хамраев С.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

18

17

Редковская Д.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

16

18

Шупилин С.Ю.

10

Анжеро-Судженский ГО

14

19

Туралёв Н. П.

10

Анжеро-Судженский ГО

12

20

Портнова А. В.

10

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.


 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ

Дата 29.09.2021 Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Макаревич М.И.

11

Анжеро-Судженский ГО

73

2

Белоусова М.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

61

3

Решетникова А.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

45

4

Лычагина С.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

42

5

Жаурова Е.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

42

6

Ворошилова В.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

40

7

Соколов А.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

39

8

Меркулова А.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

38

9

Грачёв Э.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

34

10

Дик Е.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

32

11

Шмидт К А.

11

Анжеро-Судженский ГО

30

12

Скубеева К.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

28

13

Хасанова Н.Г.

11

Анжеро-Судженский ГО

24

14

Колегова А. Н.

11

Анжеро-Судженский ГО

22

15

Шафикава А.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

23

16

Ахмадеева А.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

20

17

Аюпова К. В.

11

Анжеро-Судженский ГО

18

18

Фомина В.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

14

19

Зеленкина В.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

12

20

Лянгус Н. Е.

11

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.


 


Полезные ресурсы

© 2017—2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.