Протоколы школьного этапа ВСОШ (русский язык)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Дата 07.10.2021                                                                   Максимальный балл – 21

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Плесин  Д.Н.

4

Анжеро-Судженский ГО

19

2

Кузнецова М.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

18

3

Мильченко В.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

18

4

Сергейчик Е.Ю.

4

Анжеро-Судженский ГО

18

5

Тютюнникова Д.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

18

6

Коровина Е.И.

4

Анжеро-Судженский ГО

18

7

Насекина  Е.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

18

8

Никольская Е.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

18

9

Равдова Д.Д

4

Анжеро-Судженский ГО

18

10

Голдаева П.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

17

11

Никулин Е.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

17

12

Ширяев Д.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

17

13

Бурматов А.Р.

4

Анжеро-Судженский ГО

17

14

Глебов А.П.

4

Анжеро-Судженский ГО

17

15

Дейкун К.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

17

16

Новицкий Е.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

17

17

Мирошниченко И.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

16

18

Шафикова М.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

16

19

Козлова М.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

15

20

Копытина В.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

15

21

Беляева А.М.

4

Анжеро-Судженский ГО

15

22

Малова С.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

15

23

Минаков К.Д.

4

Анжеро-Судженский ГО

14

24

Дятлова А.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

14

25

Куличкова А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

14

26

Данн О.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

14

27

Савельева Е.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

13

28

Еловикова А.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

13

29

Иванова В.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

13

30

Калугина М.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

12

31

Орлов К.Н.

4

Анжеро-Судженский ГО

12

32

Пономарев Н.Е.

4

Анжеро-Судженский ГО

12

33

Ленгард И.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

12

34

Бочарова С.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

12

35

Кузнецова У.И.

4

Анжеро-Судженский ГО

11

36

Савенков Д.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

11

37

Грязнов А.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

11

38

Кейм А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

11

39

Максимов М.И.

4

Анжеро-Судженский ГО

11

40

Пудовкин В.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

11

41

Головин В.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

11

42

Курушина А.П.

4

Анжеро-Судженский ГО

11

43

Алтынбаев К.М.

4

Анжеро-Судженский ГО

10

44

Кучеров С.Е.

4

Анжеро-Судженский ГО

10

45

Рябченко Т.Д.

4

Анжеро-Судженский ГО

10

46

Нарубеков А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

10

47

Лукачёва Е.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

9

48

Мичурина П.Е.

4

Анжеро-Судженский ГО

9

49

Рафикова А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

9

50

Дубровина Е.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

9

51

Дунаева И.Д.

4

Анжеро-Судженский ГО

9

52

Епанчинцева С.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

9

53

Комаров Н.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

9

54

Лебедев М.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

8

55

Савенков И. А.

4

Анжеро-Судженский ГО

8

56

Цильке А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

8

57

Масленников Я.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

8

58

Катковский Н.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

7

59

Гильмутдинов Р.Р.

4

Анжеро-Судженский ГО

7

60

Князев В.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

7

61

Федорова А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

7

62

Кравченко С.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

6

63

Арсентьев М.В.

 

4

Анжеро-Судженский ГО

6

64

Дахов Д.И.

4

Анжеро-Судженский ГО

6

65

Каланда М.К.

4

Анжеро-Судженский ГО

6

66

Карлыгачева А.Р.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

67

Москвин П.Д.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

68

Назаров А.И.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

69

Эмер Н.К.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

70

Ананьева В.С

4

Анжеро-Судженский ГО

5

71

Беляев И.М.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

72

Арсентьев Г.В.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

73

Ковязин В.М.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

74

Симинихина П.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

75

Юнусов М.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

76

Унжакова М. К.

4

Анжеро -Судженский ГО

5

77

Корякина П.П.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

78

Тупиков С.С.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

79

Жакиянова А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

80

Жакиянов Т.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

81

Зоболева В.Н.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

82

Егоров С.М.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

83

Максимов А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

84

Максимова В.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

85

Прокопчик А.А.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

86

Прозоров Д.Е.

4

Анжеро-Судженский ГО

5

Члены жюри: Рудницкая С.Ю.

                        Викторенко О.А.

                        Уланова С.В.

                        Чернышова Т.А.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Дата 07.10.2021                                                                   Максимальный балл - 40

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Иващенко В.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

39

2

Зинкина А.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

36,5

3

Боос Д.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

33,5

4

Бондаренко М.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

30,5

5

Захарова С.М.

5

Анжеро-Судженский ГО

30,5

6

Уласик В.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

26

7

Сапрыкин Д.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

23

8

Гравова П.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

22,5

9

Питерский С.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

21,5

10

Абрамов Я.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

19,5

11

Поздняков Д.Э.

5

Анжеро-Судженский ГО

19,5

12

Осипов Н.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

16

13

Семененко С.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

15

14

Чернышевская Е.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

15

15

Никитенко В.А.

 

5

Анжеро-Судженский ГО

13,5

16

Парыкина М.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

13

 

Члены жюри:

Нейман Е.Н.

Максутова И.В.

Рыжова Ю.И.

Андреева А.С.

Семенищева И.Б.

Шпетчук Т.С.

Микова А.В.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Дата 07.10.2021                                                                   Максимальный балл - 40

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Кириенко К.П.

6

Анжеро-Судженский ГО

29

2

Филатова К.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

28,5

3

Чиркова Д.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

28

4

Зайцев В.Л.

6

Анжеро-Судженский ГО

23

5

Солдатова Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

22

6

Парфенов Д.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

21,5

7

Петрова Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

21

8

Марчук Я.Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

20

9

Арефьева А.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

19

10

Ворожцов А.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

18,5

11

Малова А.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

18,5

12

Полухин К.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

16,5

13

Айкина С.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

15,5

 

14

Дейкун В.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

15

15

Прозоров М.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

16

Яртыбаева К.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

10,5

17

Рыбинццева В.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

9,5

18

Курносов В.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

8,5

19

Кадочников А.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

7,5

20

Захарецкая А.Э.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

 

Члены жюри:

Нейман Е.Н.

Максутова И.В.

Рыжова Ю.И.

Андреева А.С.

Семенищева И.Б.

Шпетчук Т.С.

Микова А.В.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Дата 07.10.2021                                                                   Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Коровниченко Д.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

55,5

2

Удовенко А.А

7

Анжеро-Судженский ГО

53,5

3

Бондаренко В.В.

 

7

Анжеро-Судженский ГО

45,5

4

Собашкевич М.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

42

5

Зангиев В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

38,5

6

Корчан С.Ф.

7

Анжеро-Судженский ГО

34

7

Шевцова А.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

33,5

8

Комиссарова В.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

27

9

Покидов С.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

25

10

Шелехова Д.Н.

7

Анжеро-Судженский ГО

25

11

Морозов Д.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

23,5

12

Сторожук П.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

21

13

Сильева Д.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

19

14

Гляденский В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

17,5

15

Демидов Ю.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

17,5

 

Члены жюри:

Нейман Е.Н.

Максутова И.В.

Рыжова Ю.И.

Андреева А.С.

Семенищева И.Б.

Шпетчук Т.С.

Микова А.В.

 

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Дата 07.10.2021                                                                   Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Полякова А.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

65

2

Бизикова Е.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

62,5

3

Козлова С.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

59,5

4

Крючкова А.Н.

8

Анжеро-Судженский ГО

57,5

5

Чайкина В.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

53

6

Ершова Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

49

7

Белоусова М.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

47,5

8

Пырсикова А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

45

9

Фролов Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

38

10

Усенкова А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

29

11

Жукова А.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

22

12

Прохорова Ю.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

20

13

Кривоносова К.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

18,5

14

Денисова М.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

14

15

Князев К.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри:

Нейман Е.Н.

Максутова И.В.

Рыжова Ю.И.

Андреева А.С.

Семенищева И.Б.

Шпетчук Т.С.

Микова А.В.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Дата 07.10.2021                                                                   Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Марьина Ю.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

53

2

Кухарская Я.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

33,5

3

Рябченко Е.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

27

4

Попкова А.К.

9

Анжеро-Судженский ГО

26

5

Мухутдинова Ю.Ф.

9

Анжеро-Судженский ГО

22

6

Морозов Д.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

20

7

Данн Д.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

18

8

Ботаненко Т.Н.

9

Анжеро-Судженский ГО

18

9

Вичканова А.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

16

10

Баёва В.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

15

11

Маркова С.И.

9

Анжеро-Судженский ГО

14,5

12

Нечепуренко М.А

9

Анжеро-Судженский ГО

10

13

Соверткова В.Е.

9

Анжеро-Судженский ГО

10

14

Шавалиев К. В.

9

Анжеро-Судженский ГО

9

15

Горнакова А.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

16

Кузько М.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

17

Атаулина Е.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

7

18

Жижмор А.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

6

19

Чумакова А.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

4

20

Федорова А.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

4

21

Шишкин И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

3

Члены жюри:

Нейман Е.Н.

Максутова И.В.

Рыжова Ю.И.

Андреева А.С.

Семенищева И.Б.

Шпетчук Т.С.

Микова А.В.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Дата 07.10.2021                                                                   Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Селюк А.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

55

2

Грасмик П.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

53,5

3

Селицкая Н.М.

10

Анжеро-Судженский ГО

52

4

Редковская Д.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

36

5

Портнова А.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

35

6

Подосёнов Д.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

32

7

Белоусова С.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

26

8

Шеверёв С.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

25

9

Хамраев С.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

19

10

Прокудина Ю.Е.

10

Анжеро-Судженский ГО

18

11

Варлаков А.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

16,5

12

Костина Д.Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

16

 

Члены жюри:

Нейман Е.Н.

Максутова И.В.

Рыжова Ю.И.

Андреева А.С.

Семенищева И.Б.

Шпетчук Т.С.

Микова А.В.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку

Дата 07.10.2021                                                                   Максимальный балл - 100

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Решетникова А.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

28

2

Шафикова А.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

22,5

3

Жаурова Е.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

22

4

Соколов А.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

22

5

Пинигина С.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

18

6

Лянгус Н.Е.

11

Анжеро-Судженский ГО

17

7

Глотова С.К.

11

Анжеро-Судженский ГО

17

8

Аюпова К.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

16

9

Журавский А.К.

11

Анжеро-Судженский ГО

15,5

10

Меркулова А.А.

11

Анжеро-Судженский ГО

15

11

Коровин Д.М.

11

Анжеро-Судженский ГО

14

12

Лычагина С.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

14

13

Шадчин Н.Б.

11

Анжеро-Судженский ГО

12

14

Ахмадеева А. Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

11

15

Аюпова К.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

9

16

Макаревич М.И.

11

Анжеро-Судженский ГО

7

17

Зеленкина В.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

6

18

Фомина В.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

6

 

Члены жюри:

Нейман Е.Н.

Максутова И.В.

Рыжова Ю.И.

Андреева А.С.

Семенищева И.Б.

Шпетчук Т.С.

Микова А.В.

 


Полезные ресурсы

© 2017—2022 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.