Протоколы школьного этапа ВСОШ (технология (юноши))

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -15

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Боос Д.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

10

2

Толмачёв Д.А

5

Анжеро-Судженский ГО

6

3

Амамбаев О.М.

5

Анжеро-Судженский ГО

5

4

Хайдуков Н.П.

5

Анжеро-Судженский ГО

5

5

Чешун Е.С.

5

Анжеро-Судженский ГО

4

6

Головин М. Г.

5

Анжеро-Судженский ГО

3

7

Синяков И.С.

5

Анжеро-Судженский ГО

2

8

Фазулзанов А.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

2

9

Калачёв Д.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

2

10

Грубый Б.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

2

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -15

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Турн К. М.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

2

Парфёнов Д.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

3

Марчук Я. Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

6

4

Зайцев В. Л.

6

Анжеро-Судженский ГО

5

5

Ян В. Н.

6

Анжеро-Судженский ГО

5

6

Каланда В. С.

6

Анжеро-Судженский ГО

4

7

Коломажин А.

6

Анжеро-Судженский ГО

4

8

Рыбаченко Д. Д.

6

Анжеро-Судженский ГО

3

9

Бирюков К. М.

6

Анжеро-Судженский ГО

2

10

Полухин К. А.

6

Анжеро-Судженский ГО

2

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -25

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Зангиев В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

13

2

Покидов С.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

3

Лыхин А.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

4

Рыжков А.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

8

5

Арефьев А.О.

7

Анжеро-Судженский ГО

6

6

Миронов Я.И.

7

Анжеро-Судженский ГО

6

7

Демидов Ю.А

7

Анжеро-Судженский ГО

5

8

Корчан С. В.

7

Анжеро-Судженский ГО

4

9

Редькин Г.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

4

10

Морозов Д.С.

7

Анжеро-Судженский ГО

3

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -25

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Черепов В. Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

14

2

Дубиненко А.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

8

3

Демидов И. А.

8

Анжеро-Судженский ГО

8

4

Пересыпкин А. О.

8

Анжеро-Судженский ГО

7

5

Яковлев А.М.

8

Анжеро-Судженский ГО

7

6

Андреев Д.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

6

7

Мелёшкин Д.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

5

8

Пинигин Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

5

9

Янчук С.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

4

10

Урманов Д.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

4

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -30

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Пилюгин И. А.

9

Анжеро-Судженский ГО

16

2

Занозин Я. В.

9

Анжеро-Судженский ГО

13

3

Пасканский С. А.

9

Анжеро-Судженский ГО

12

4

Тихонов М. М.

9

Анжеро-Судженский ГО

9

5

Габченко Т.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

6

Якверт.П.Э.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

7

Разумов Д. А.

9

Анжеро-Судженский ГО

7

8

Попов И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

7

9

Замураев Е.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

6

10

Хмелевской М.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

5

 

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -35

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Давыденко Н.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

20

2

Хамраев С.В.

10

Анжеро-Судженский ГО

7

3

Гудзь К.Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

7

4

Конев В.К.

10

Анжеро-Судженский ГО

6

5

Шеверёв С.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

5

6

Шихарев П.К.

10

Анжеро-Судженский ГО

5

7

Егоров Е. М.

10

Анжеро-Судженский ГО

4

8

Туралёв Н.П.

10

Анжеро-Судженский ГО

4

9

Шупилин С.Ю.

10

Анжеро-Судженский ГО

3

10

Подосёнов Д.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

3

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -35

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Соколов А.Д.

11

Анжеро-Судженский ГО

20

2

Грачев Э.Р.

11

Анжеро-Судженский ГО

8

3

Макаревич М. И.

11

Анжеро-Судженский ГО

6

4

Лянгус Н.Е.

11

Анжеро-Судженский ГО

5

5

Коровин Д. М.

11

Анжеро-Судженский ГО

4

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.


Полезные ресурсы

© 2017—2022 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.