Протоколы школьного этапа ВСОШ (технология (девочки))

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -15

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Юрьева К.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

12

2

Зинкина А.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

11

3

Трубина П.С.

5

Анжеро-Судженский ГО

11

4

Коровина А.М.

5

Анжеро-Судженский ГО

10

5

Бобкова А.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

9

6

Мазинова А.В

5

Анжеро-Судженский ГО

9

7

Мильченко Д.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

9

8

Рыбаченко В.А.

5

Анжеро-Судженский ГО

9

9

Захарова С.М.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

10

Мазинова В.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

11

Пыхтина М.В.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

12

Шавалиева М.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

8

13

Митяева Ю.Д

5

Анжеро-Судженский ГО

7

14

Фазулзанова А.Е.

5

Анжеро-Судженский ГО

6

15

Шашок З.С.

5

Анжеро-Судженский ГО

6

16

Заварухина М.С.

5

Анжеро-Судженский ГО

4

 

Члены жюри:

Дзубан О.А. Сулейменов Р.В. Смирнова Н.В. Коваценко О.В. Титова Н.Н.


 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -15

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Кириенко К.П.

6

Анжеро-Судженский ГО

13

2

Солдатова Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

12

3

Филатова К.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

4

Чиркова Д.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

11

5

Синякова М.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

10

6

Петрова Е.А.

6

Анжеро-Судженский ГО

9

7

Кузнецова В.Е.

6

Анжеро-Судженский ГО

8

8

Лычагина Д.С.

6

Анжеро-Судженский ГО

7

9

Алферова А.П.

6

Анжеро-Судженский ГО

6

10

Портнова М.И.

6

Анжеро-Судженский ГО

6

11

Шавалиева Е.В.

6

Анжеро-Судженский ГО

5

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -25

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Коровниченко Д.Е.

7

Анжеро-Судженский ГО

20

2

Удовенко А.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

18

3

Агапова Я.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

4

Комиссарова В.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

5

Собашкевич М.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

6

Полякова А.И.

7

Анжеро-Судженский ГО

12

7

Шелехова Д.Н.

7

Анжеро-Судженский ГО

11

8

Недайхлебова А.М.

7

Анжеро-Судженский ГО

11

9

Бондаренко В.В.

7

Анжеро-Судженский ГО

10

10

Сильева Д.А.

7

Анжеро-Судженский ГО

9

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.


Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -25

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Андросова Д.Е.

8

Анжеро-Судженский ГО

21

2

Данилова С.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

19

3

Корякина К.Д.

8

Анжеро-Судженский ГО

12

4

Смышляева Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

12

5

Ершова Е.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

11

6

Беляева К.А.

8

Анжеро-Судженский ГО

11

7

Белоусова А.В.

8

Анжеро-Судженский ГО

11

8

Бизикова Е.И.

8

Анжеро-Судженский ГО

10

9

Лапина В.С.

8

Анжеро-Судженский ГО

9

10

Малиневская М.П.

8

Анжеро-Судженский ГО

8

 

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

 

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -30

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Данн Д.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

18

2

Атаулина Е.С.

9

Анжеро-Судженский ГО

16

3

Шкарлупелова Я.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

13

4

Рябченко Е.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

10

5

Мальченко А.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

9

6

Тасенко Д.Д.

9

Анжеро-Судженский ГО

9

7

Соверткова В.Е.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

8

Мазайкина Е.К.

9

Анжеро-Судженский ГО

8

9

Чумакова А.В.

9

Анжеро-Судженский ГО

7

10

Попова И.А.

9

Анжеро-Судженский ГО

6

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -35

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Мельник А.С.

10

Анжеро-Судженский ГО

20

2

Грасмик П.А.

10

Анжеро-Судженский ГО

14

3

Селицкая Н.М.

10

Анжеро-Судженский ГО

12

4

Буракова К.Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

10

5

Костина Д.Д.

10

Анжеро-Судженский ГО

8

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии

Дата 14.10.2021 Максимальный балл -35

№ п/п

Фамилия, инициалы

участника олимпиады

Класс

Субъект РФ

Результат

(кол-во набранных баллов)

1

Белоусова М.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

26

2

Аюпова К.В.

11

Анжеро-Судженский ГО

25

3

Лычагина С.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

14

4

Уланова Е.С.

11

Анжеро-Судженский ГО

10

 

Члены жюри:

Дзубан О.А.

Сулейменов Р.В.

Смирнова Н.В.

Коваценко О.В.

Титова Н.Н.


Полезные ресурсы

© 2017—2022 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.