ОГЭ

Сроки информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

Экзамен  Дата экзамена Официальный день объявления
результатов ГИА
(не позднее указанной даты)
Основной этап
иностранные языки (раздел «Говорение»)  24.05. (пт) 05.06
иностранные языки (письменная часть)  25.05. (сб) 06.06
русский язык  28.05. (вт) 11.06
обществознание  30.05. (чт) 11.06
обществознание, информатика и ИКТ, география, химия  04.06. (вт) 18.06
математика  06.06. (чт) 18.06
литература, физика, информатика и ИКТ, биология  11.06. (вт) 21.06
история, физика, география  14.06. (пт) 24.06
Резерв: русский язык  25.06. (вт) 01.07
Резерв: обществознание, физика, информатика и ИКТ,биология 26.06. (ср) 01.07
Резерв: математика 27.06. (чт) 02.07
Резерв: география, история, химия, литература 28.06. (пт) 03.07
Резерв: иностранные языки (раздел «Говорение» и письменная часть) 29.06. (сб) 05.07
Резерв: по всем предметам  01.07. (пн) 09.07
Резерв: по всем предметам 02.07. (вт) 09.07
Дополнительный этап
русский язык 03.09 10.09. (вт)
математика 06.09 11.09. (ср)
история, биология, физика, география 09.09 16.09. (пн)
обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература 11.09. 17.09. (вт)

иностранные языки
13.09 18.09. (ср)
Резерв: русский язык 16.09 23.09. (пн)
Резерв: история, биология, физика, география 17.09 24.09. (вт)
Резерв: математика 18.09 24.09. (вт)
Резерв: обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература 19.09 24.09. (вт)
Резерв: иностранные языки 20.09 25.09. (ср)
Резерв: по всем учебным предметам 21.09 26.09. (чт)
 




 

 

Сроки подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

Экзамен Дата экзамена

Официальный день объявления результатов ГИА-9 (не позднее указанной даты)

 Прием апелляций о  несогласии с выставленными  баллами (не позднее указанной даты)


 Рассмотрение  апелляций о несогласии с  выставленными  баллами Конфликтной  комиссией (не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с
 выставленными баллами

 

Основной этап
Иностранные языки (устная часть) 24.05. (пт)  05.06. (ср)  07.06. (пт)  14.06. (пт)  15.06. (сб)
Иностранные языки
(письменная часть)

25.05. (сб)
 06.06. (чт)
 10.06. (пн)
 17.06. (пн)  18.06. (вт)
Русский язык  28.05. (вт)  11.06. (вт)  14.06. (пт)  20.06. (ср)  21.06. (чт)
Обществознание 30.05 11.06. 14.06. 20.06. 21.06.
Обществознание, Информатика
и Информационно-
коммуникационные технологии
(ИКТ), География, Химия
04.06 18.06. 20.06. 26.06. 27.06.
Математика 06.06 18.06. 20.06. 26.06. 27.06.
Литература, Физика, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология 11.06. (вт) 21.06. (пт) 25.06. (вт) 01.07. (пн) 02.07. (вт)
История, Физика, География  14.06. (пт)  24.06. (пн)  26.06. (ср)  02.07. (вт)  03.07. (ср)
Резерв: Русский язык 25.06. 01.07. 03.07. 09.07. 10.07.
Резерв: Обществознание, Физика, Информатика
и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология
26.06. 01.07. 03.07. 09.07. 10.07.

Резерв: Математика
27.06. 02.07. 04.07. 10.07. 11.07.
Резерв: География, История, Химия, Литература 28.06. (пт) 03.07. (ср) 05.07. (пт) 11.07. (чт) 12.07. (пт)
Резерв: Иностранные языки  29.06. (сб)  04.07. (чт) 08.07. (пн)  12.07. (пт) 15.07. (пн)
Резерв: По всем учебным предметам 01.07. 08.07.  10.07. 16.07. 17.07.
Резерв: По всем учебным предметам 02.07. 08.07.  10.07. 16.07. 17.07.
Дополнительный этап
Русский язык 03.09.(вт) 10.09. (вт)  12.09. (чт) 18.09.(ср) 19.09.(чт)
Математика 06.09. (пт)  11.09. (ср)  13.09. (пт)  19.09. (чт)  20.09. (пт)
История, Биология, Физика, География 09.09. 16.09. 18.09. 24.09. 25.09.
Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература 11.09. 17.09. 19.09. 25.09. 26.09.
Иностранные языки 13.09. 18.09. 20.09. 26.09. 27.09.
Резерв: Русский язык 16.09. 23.09. 25.09. 01.10. (вт)
02.10.
Резерв: История, Биология, Физика, География 17.09. 24.09. 26.09.
02.10. (ср)
03.10.
Резерв: Математика 18.09. 24.09. 26.09. 02.10. (ср) 03.10.
Резерв: Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература 19.09. 24.09. 26.09.
02.10. (ср)
03.10.
Резерв: Иностранные языки 20.09. 25.09. 27.09.
03.10. (чт)
04.10.
Резерв: По всем учебным предметам 21.09. 26.09. 30.09. 04.10. (пт) 05.10.

Федеральные документы

Региональные документы

Муниципальные документы

Школьные документы

Школьный координатор

По вопросам государственной итоговой аттестации вы можете обращаться  в методический кабинет к школьному координатору

Верис Галине Витальевне

Телефон: 8(38453)5-16-64 

 Электронная почта: school__22@mail.ru

Горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ и ГИА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ» КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

8 (3842) 58-70-25      Пн - Пт с 9:00 до 17:00 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

8 (38453) 6-25-18      Пн - Пт с 8:00 до 17:00

Последние документы

© 2017—2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"