Вопрос 1: Здравствуйте. Есть ли у вас в школе группа продленного дня в 1 классе?
Вопрос 2: Добрый день. Какие профили есть в Вашей школе в 10 классе?

Ответ: Здравствуйте. Профили: естественно-научный, социально-экономический, технологический, информационно-технологический.

Вопрос 3: Почему родителям не разрешают ожидать детей в школе?

Ответ: Здравствуйте. В соответствии с Постановлением правительства РФ №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов…» и Положением «О пропускном и внутриобъектовом режиме МБОУ «СОШ №22» родители (законные представители) ожидают учащихся на территории (за пределами здания) образовательной организации.