«Живая классика». Муниципальный этап

17 марта в Центральной детской библиотеке состоялся муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». 27 участников из школ города показали свое мастерство в художественном исполнении прозаических произведений русских и зарубежных писателей.  Члены жюри отметили высокий уровень подготовки и выступлений учащихся и определили трёх лучших исполнителей, которым предстоит защищать честь города на региональном этапе Конкурса. Ими оказались:

Вячеслав Усольцев (МБОУ «ООШ №36»),

Анжелика Покидова (МБОУ «СОШ №22), руководитель Рыжова Ю.И.),

Екатерина Валетова (МБОУ «СОШ №3»).

Победители были награждены дипломами победителей районного этапа конкурса. Поздравляем Анжелику и желаем ей успешно выступить на областном этапе конкурса!

Комментарии ()

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.