«Журналистский десант»

23 октября в доме детского творчества состоялся городской конкурс  активистов школьных пресс-центров «Журналистский десант», в котором приняла участие команда 22  школы.
         Конкурс был посвящён подготовке к празднованию столетнего юбилея газеты «Наш город» и празднованию 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. Для участие в конкурсной программе прибыли команды из гимназии №11, детского эколого-биологического центра им Г. Сагиль и школ №3, 12, 17, 22, 32, 36.
        Участники конкурса редактировали тексты и исправляли ошибки, писали эссе на любую из данных тем, создавали макет газеты и брали интервью у присутствующих в зале.
       Все активисты школьных пресс-центров успешно справились со своей работой. По итогам участия в конкурсе эссе школы 22 было признано одним из лучших.