16 февраля 2018 года в МБОУ "ООШ № 36" проходил очный этап городского конкурса творческих математических работ обучающихся 5-11-х классов.

На основании Приказа УО № 144 от 16. 02. 18 г. "Об итогах городского конкурса творческих математических работ обучающихся 5-11 классов" четверо обучающихся МБОУ "СОШ № 22"награждены дипломами победителей и призеров, а учителям, подготовившим победителей и призеров вручили благодарственные письма:

1) в номинации «Наглядная математика»

Идрисова Карина, 5в класс (диплом II степени), рук. Долбишева Наталья Викторовна,

2) в номинации «Реклама математики»

Ёлшин Данила, 10б класс (диплом I степени), руководитель Ташкинова Елена Анатольевна,

3) в номинации «Умная математика»

Гритчин Артём и Гайченко Анастасия, 8б класс (диплом III степени), руководитель Ташкинова Елена Анатольевна,

4) в номинации «История математики»

Кухарь Дарья, 10б класс (диплом III степени), руководитель Ташкинова Елена Анатольевна.

Сертификаты участников городского конкурса творческих математических работ обучающихся 5-11-х классов вручили Антонову Никите, Дрёмину Андрею, Егорову Егору, Жауровой Екатерине.