24 ноября по всей стране отмечается добрый и светлый праздник День матери. В нашей школе стало доброй традицией в этот день устраивать сюрпризы для мам, и каждый класс подготовил свое поздравление.  7а, 7в и 8б классы выпустили праздничные стенгазеты, ученики 8а класса посвятили  своим мамам видеоролик, в 6а классе устроили доску почета для матерей, а пятиклассники подарили рисунки. Учащиеся школы подержали инициативу детско-юношеской организации Российское движение школьников и приняли участие в акции «Незабудка РДШ». Ребята изготовили незабудки из различных материалов, которые затем вручили своим мамам.