29 апреля в нашей школе прошёл День защиты детей. В соответствии с планом проведены следующие мероприятия: классные часы "Моя безопасность", игра "Приключения в стране ПДД", праздник "Путешествие в Спортландию", интерактивное занятие "ВелоСреда: катайся по правилам", беседа "Шутки или хулиганство?", профилактическое занятие "Жизнь без розовых очков" и мероприятие "Знаю, умею,  действую". В завершении Дня защиты детей прошла учебная эвакуация работников и учащихся. Все мероприятия были познавательны и очень полезны!