Детство без обид и унижений

С целью профилактики детского и семейного неблагополучия, противодействия жестокому обращению с детьми, снижения уровня социального сиротства и обеспечения правовой защищенности детей в рамках первого этапа ежегодной областной акции «Детство без обид и унижений» в 6-х классах прошла игра-викторина “Мои права, обязанности, ответственность”.
В игровой форме обучающиеся обобщили знания об основных правах и обязанностях ребенка, записанных в Международном документе «Конвенция о правах ребенка», обратили внимание на необходимость и важность соблюдения прав человека.