Гордость семьи, школы и Кузбасса

На новогодние каникулы в родной город приезжал бывший ученик школы, а ныне кадет Президентского кадетского училища Шихарев  Радим. Летом  2019 года он выдержал серьезные испытания при поступлении, показав отличные знания по русскому языку, математике, английскому языку,  высокие результаты по физической подготовке. Прошедшие полгода подтвердили  правильность выбора дальнейшего обучения.  Строевая подготовка, тактические занятия, огневая подготовка -эти виды учебной деятельности, особенно нравятся Радиму, так как они развивают смекалку, выносливость, самостоятельность.  Упорство и настойчивость кадета были замечены командованием, ему было присвоено сержантское звание, он получил назначение заместителя командира взвода.
Приезд сына стал особо значимым  днем для семьи.  Его сестра Елена с большим нетерпением ждала брата, чтобы поделиться с ним своими успехами, первое полугодие 10 класса она окончила на отлично, активно участвует в общественной жизни, являясь президентом Ассоциации детских общественных объединений Кемеровской области «Молодежь 42».
Радим и Елена являются не только гордостью семьи, школы и города, но и Кузбасса.