Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам  2019-2020 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей ( прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9764  рублей ) одному из родителей необходимо:

1. написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
  2. приложить справки:
    • о составе семьи;
    • доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты). Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии);
    • реквизиты банковского счета одного из родителей. /справки за 3 месяца с вычетом налога/.
  3. заявление вместе со справками (пакет документов) предоставить социальному педагогу МБОУ «СОШ № 22», где обучается выпускник (сроки подачи заявлений  с 13 мая  по 21 мая).

Обращаем внимание, что величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области в расчете на душу  населения составляет  9764 рубля.

Полный пакет документов принести в школу № 22, написать заявление на месте.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

Алексеева Марина Александровна, социальный педагог МБОУ «СОШ № 22», тел. +79131275273.

Кривцова Елена Викторовна, специалист муниципального органа управления образованием, тел. 8(38453) 6-47-40.