Информация для учащихся и родителей

Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа на основании обращения Кузбасского филиала ООО «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» и согласно ст.16 ФЗ от 29.11.2010г №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ где застрахованные обязаны обратиться в страховую компанию в случае:

- изменения персональных данных (ФИО, места жительства, личных данных);

- изменения данных документов, удостоверяющих личность (по достижении 14 лет, 20,45 лет и по другим причинам)

Исходя из вышеизложенного, информируем, законных представителей, педагогических работников о произведении процедуры замены этих данных в электронной программе страховой компании. Для этого необходимо явиться в филиал «Сибирь» с документами (паспортом, СНИЛС, либо документом в котором произведено изменение) в любое время (может сделать сам учащийся лично, либо законные представители) если какие-либо персональные данные менялись в течение последних двух лет.

Место размещения Кузбасского филиала ООО «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь»- ул. Желябова, 6а, каб. 2 (часы работы с 8-00 до 17-00, обед 12-00-13-00), тел 6-55-45, 6-53-20