Итоги муниципального конкурса для обучающихся 5-х классов на английском языке

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

В соответствии с планом работы управления образования на декабрь 2017 года с целью повышения мотивации к изучению английского языка, воспитания уважения к истории и традициям англоязычных стран был проведен муниципальный конкурс для обучающихся 5-х классов на английском языке.

На основании решения жюри муниципального конкурса от 25.12.2017 команда обучающихся в составе: Голдобин Иван, Идрисова Карина, Вильдт Виталий, Бычкова Дарья, Кузько Михаил (учитель Рогачева Е.В., Фомина Д.С.) - заняла почетное третье место.


Полезные ресурсы

© 2017—2025 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.