Лагерь

Осенние каникулы! Их не омрачат даже холодные дождливые дни. Ведь в пришкольном лагере тепло, весело, интересно.
   Ребята  участвуют в конкурсных, творческих и спортивных программах: «Весёлый модельер»,  «По страницам сказок А.С.Пушкина», «Спортивная эстафета». В школе работает шахматный кружок, куда ребята  спешат после завтрака.
   Учащиеся 2-3 классов совершили экскурсию на «Страусиное ранчо»,  откуда привезли  много новых впечатлений.
   Двери городской библиотеки № 5 тоже открыты для ребят.  Очень интересной и  познавательной  была программа,  посвящённая Дню народного единства. Презентация, загадки, викторина и игра –  всё вызывало положительные эмоции.