Лидеры рождаются в Анжеро-Судженске

Ассоциации Детских Общественных Объединений Кемеровской области «Молодежь 42» в этом году исполняется 10 лет! Для активистов Анжеро-Судженска это значимое событие, ведь в 2010 году союз детско-юношеских организаций вошел в состав этой большой организации Кузбасса. А значит, каждый школьник нашего города по праву может считать себя частью «Молодежь 42».

С марта 2018 года Председателем 54 организаций Кемеровской области был наш активист СДЮО «Юные сердца» учащийся школы № 22 Данила Ёлшин. На прошлой неделе в оздоровительном центре «Сибирская сказка» во время профильной смены «Молодежь 42» состоялись ежегодные выборы нового руководителя Ассоциации. Свою кандидатуру на пост X президента выдвинула ученица 9 класса школы № 22 Елена Филиппова, где набрав максимальное количество голосов стала победителем ( 170 ).

Поздравляем Лену с победой и желаем успехов в дальнейшей работе
и плодотворного года!