Об итогах муниципального фестиваля-конкурса «Весенняя полифония культур»

Согласно плану работы управления образования на март 2019 года на базе МБУ ДО «ДДТ» 21 марта  был проведён муниципальный фестиваль-конкурс  «Весенняя полифония культур», посвященный «Всероссийской недели музыки для детей и юношества» и 300-летнему юбилею образования  Кузбасса. На основании решения жюри  от 25.03.19 грамотами управления образования  победителей и призёров муниципального фестиваля-конкурса «Весенняя полифония культур» награждены за 1 место Курмилева Алина, Рогачева Дарья, Бабичева Кристина, Петракова Елизавета, обучающиеся 10 класса МБОУ «СОШ № 22»  (учитель Рогачева Е.В.) в номинации «Вокал».

Поздравляем!!!

Комментарии ()

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.