Об итогах муниципальной пользовательской олимпиады по информационным технологиям

25 марта проходила  муниципальная пользовательская олимпиада по информационным технологиям среди обучающихся 8-11 классов». На основании решения экспертного жюри олимпиады

Команда МБОУ «СОШ № 22»  в составе Конева Ивана, Дерксен Данилы, Чепёлкина Евгения награждена грамотой УО в  номинации «Теоретики» муниципальной пользовательской олимпиады по информационным технологиям  среди обучающихся 8 – 9 классов (учитель Немыкин А.В.).

1   Команда МБОУ «СОШ № 22» в составе Высоцкой Ольги, Савочка Данила, Петрова Дениса награждена грамотой УО за III место в муниципальной пользовательской олимпиаде по информационным технологиям  среди обучающихся 11 классов (учитель Немыкин А.В.).

Поздравляем!!!