Очный этап городского конкурса творческих математических проектов обучающихся 5-11 классов

27 марта в актовом зале УО состоялся очный этап городского конкурса творческих математических проектов обучающихся 5-11 классов. Конкурс проводится ежегодно с целями развития у обучающихся интереса к предмету математика, выявления, развития и поддержка одарённых обучающихся, развития творческой активности, логического мышления и фантазии обучающихся, привлечение обучающихся к использованию в своей деятельности технологии проектов.

В этом году в конкурсе приняли участие обучающиеся школ № 8,12,17,22,36 и Дома детского творчества. Каждая из представленных на конкурс работ оказались по-своему интересной. Формы представления конечного продукта проектов были разнообразными: часы для кабинета математики, видеоролик, помогающих дошкольникам освоить начала геометрии, сборник для подготовки к ОГЭ, буклет с задачами про Кузбасс и другие.

Дипломом IIстепени награжден Давыденко Николай, учащейся МБОУ «СОШ № 22» (учитель Салпанова Н.Л.).

Поздравляем!!!

Комментарии ()

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.