Подведены итоги областного конкурса «Кузбасское БлогоОбразование» в 2017 г.

В августе 2017г. были подведены итоги областного конкурса «Кузбасское БлогоОбразование» в 2017 г., который проходил в восьмой раз. Конкурс направлен на популяризацию использования образовательных блогов во всех направлениях деятельности образовательных организаций, педагогов, профессиональных сообществ, распространение инновационного опыта применения ИТ-технологий, стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста работников региональной системы образования, пропаганду инновационных идей и достижений.

В текущем году на конкурс было представлено 33 работы победителей муниципальных этапов конкурса от 11 городских округов и 5 муниципальных районов.

Конкурс проводился в заочной форме в один тур по 2 номинациям: «Коллективный блог» (блог класса, группы, детского объединения, сообщества педагогов, образовательной организации), «Индивидуальный блог» (блог работника образования).

По итогам заочного тура – экспертное рассмотрение конкурсных материалов – были определены 6 победителей. В номинации "Коллективный блог" победителями стали  Салпанова Наталья Леонидовна и Рудницкая Светлана Юрьевна. Они будут награждены на торжественном Губернаторском приеме.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!