Поход в библиотеку 6 а класса

Сегодня (15 ноября) наш 6 «А» класс посетил библиотеку, которая находится рядом со школой. Нам предложили поучаствовать в викторине по географии.
Мы разделились на 2 команды: одна команда называлась «Путешественники», вторая – «Геологи». На этом мероприятии мы не только повторили изученное на уроках, но и расширили свои знания в области географии. Ведущая (библиотекарь), проводившая мероприятие, была очень добра к нам, поэтому мы с интересом и забавой разгадывали ее задания. В викторине были не только загадки, но и ребусы, вопросы, задания на внимательность.
В честной и бурной борьбе победила команда «Геологи», но команда «Путешественники» тоже была смекалистая! Наш класс получил огромное удовольствие!!!

Свечникова Лика, Жукова Анастасия