Уважаемые родители, дорогие выпускники!

Мы находимся накануне замечательного праздника – праздника «Последнего звонка – 2020», который проходит в особых условиях в связи с коронавирусной инфекцией.

25 мая 2020 года Последние звонки пройдут в режиме онлайн. Для выпускников 9-х классов в 10-00, для выпускников 11-х классов в 11-30. В программе праздника традиционно выпускников поздравят учащиеся начальной школы, Вы услышите и увидите напутствия Ваших первых учителей, родителей, классных руководителей. Со словами приветствия к выпускникам обратится директор школы. Также будут предусмотрен музыкальный номер.

Каждый из Вас может принять активное участие в этом празднике. Трансляция праздника будет проходить в социальной сети ВКонтакте, где Вы можете также оставить свои обращения и пожелания.

В течение праздничного дня Вас ожидают поздравления Губернатора Кемеровской области и Главы администрации Анжеро-Судженского городского округа, а также трансляция Всероссийского «Последнего звонка».

Хотим напомнить, что в Кемеровской области действует режим «Повышенная готовность». В связи с этим родители несут персональную ответственность за нахождение детей в общественных местах без сопровождения взрослых. Категорически запрещается распитие спиртных напитков.

Ответственность за жизнь и здоровье обучающихся и соблюдение ими общественного порядка несёт директор школы. В 21-40 классные руководители должны убедиться (со слов родителей), что все выпускники 9-х и 11-х классов находятся дома. Информацию доложить директору школы, который в свою очередь информирует начальника Управления образования.

Пусть этот праздник запомнится светлым, радостным на долгие годы.

С уважением директор школы Сиваков В.Г.