Поздравляем!

На основании приказа управления образования администрации Анжеро-Судженского городского округа от 15.11.2017 г. № 823 «О проведении городского смотра-конкурса «Открытый урок» учителей начальных классов общеобразовательных организаций города в 2017-2018 учебном году поздравляем Уланову Светлану Владимировну, занявшую 1 место в номинации «Развитие коммуникативной компетенции у младших школьников во внеурочной деятельности», и Сафаргалиеву Инну Геннадьевну, занявшую 1 место в номинации «Межпредметные связи в процессе преподавания комплексного курса ОРКСЭ».

В соответствии с планом работы управления образования на декабрь 2017 года с целью повышения мотивации к изучению английского языка, воспитания уважения к истории и традициям англоязычных стран был проведен муниципальный конкурс для обучающихся 5-х классов на английском языке. На основании решения жюри муниципального конкурса от 25.12.2017 команда обучающихся в составе: Голдобин Иван, Идрисова Карина, Вильдт Виталий, Бычкова Дарья, Кузько Михаил (учитель Рогачева Е.В., Фомина Д.С.) - заняла почетное третье место.