Результаты муниципального этапа областной олимпиады «Здоровое поколение»

15 марта 2019 года в МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» состоялся муниципальный этап областной олимпиады «Здоровое поколение». Участниками муниципального этапа стали старшеклассники школ №3, 22, 36, гимназии №11.

Учащиеся 9,10 классов представляли членам жюри и сверстникам свои проекты квестов, которые включали в себя разноплановые задания, где подросткам необходимо было проявить свои знания и умения в вопросах сохранения и укрепления здоровья человека.

По итогам муниципального этапа олимпиады второе место заняли девятиклассники МБОУ «СОШ № 22» Некля Юлия, Парфененко Полина (руководитель проекта - Ледовская С.Н., учитель химии, биологии).

Поздравляем!!!