Результаты проведения олимпиады для обучающихся начальных классов

На  основании приказа управления образования от 23.04.2018 № 299 "О награждении победителей и призёров  городского тура предметной олимпиады для обучающихся начальных классов, победителей и призёров  городского тура метапредметной олимпиады для обучающихся третьих классов" поздравляем: Кириенко Карину, 2 класс, (учитель Аюпова Я.Г.), Марчук Ярослава, 2 класс (учитель Рудницкая С.Ю.); Морозова Дмитрия, 3 класс (учитель Зайцева О.Г.), занявших первое место в городском туре предметной олимпиады по математике; Комиссарову Викторию, 3 класс, (учитель Соловьева Н.В.), занявшую 3 место в городском туре метапредметной олимпиады Интеллектуальный марафон «Умный муравей».