Утвержден список победителей и призеров муниципального этапа олимпиады.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Согласно приказа управления образования администрации Анжеро-Судженского городского округа № 1002 от 16.12.2019 «Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, экологии, основам безопасности жизнедеятельности и искусству (МХК) в 2019-2020 учебном году» утвержден список победителей и призеров муниципального этапа олимпиады.

 

п/п

ФИО обучающегося

Предмет

ФИО учителя

Место

Класс

1

Кашеварова А.Д.

Обществознание

Хлебтунов И.А.

1

11б

2

Сабанцев П.А.

Технология

Коваценко О.В.

1

11б

3

Антонов Н.С.

Физическая культура

Сулейменов Р.В.

2

4

Белоусова М.В.

Биология

Ледовская С.Н.

2

5

Белоусова М.В.

Технология

Титова Н.Н.

2

6

Генинг А.С.

Технология

Титова Н.Н.

2

11б

7

Гритчин А.А.

Технология

Коваценко О.В.

2

10а

8

Козлов В.А.

Физическая культура

Сулейменов Р.В.

2

9

Конев И.А.

Экономика

Хлебтунов И.А.

2

10а

10

Мельник А.С.

Литература

Максутова И.В.

2

11

Решетникова А.А.

Физическая культура

Дзубан О.А.

2

12

Савченко Ю.А.

Физическая культура

Сулейменов Р.В.

2

13

Селицкая Н.М.

Литература

Максутова И.В.

2

14

Тихомирова Е.В.

Физическая культура

Сулейменов Р.В.

2

11б

15

Атаулина Е.С.

Технология

Титова Н.Н.

3

16

Безотечество И.А.

Физическая культура

Сулейменов Р.В.

3

17

Белкин А.А.

ОБЖ

Коваценко О.В.

3

11б

18

Васильев Н.А.

Технология

Коваценко О.В.

3

11б

19

Васильев Н.А.

Физическая культура

Сулейменов Р.В.

3

11б

20

Денисов К.Д.

Физическая культура

Дзубан О.А.

3

21

Коломников А.А.

Физическая культура

Дзубан О.А.

3

22

Костина Д.Д.

Английский язык

Рыжинская А.Г.

3

23

Ляпустина В.Е.

Обществознание

Хлебтунов И.А.

3

10б

24

Мельник А.С.

Обществознание

Шипунова О.Н.

3

25

Мельник А.С.

Технология

Титова Н.Н.

3

26

Полякова А.А.

Биология

Ледовская С.Н.

3

11б

27

Портнова А.В.

Обществознание

Шипунова О.Н.

3

28

Темирбулатова С.М.

Литература

Рыжова Ю.И.

3

10б

29

Чайкина С.Д.

Физическая культура

Сулейменов Р.В.

3

30

Шлейхер И.И.

Английский язык

Титова Т.И.

3

10б


 

Поздравляем обучающихся и учителей, желаем дальнейших успехов!!!


 


Полезные ресурсы

© 2017—2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies согласно Политике.