В Кемеровском президентском кадетском училище открыт набор пятиклассников на 2020-2021 учебный год.

Набор проходит на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья детей, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и
возраст. Также для поступления отбираются кандидаты, которые изучали английский язык в школе.

Личные дела кандидатов будут рассматриваться без учета годности по состоянию здоровья – определение этого показателя включено в перечень вступительных
испытаний при наличии подлинных экземпляров медицинских документов.

Родители могут подать необходимые для поступления документы по электронной почте kempku_2@mil.ru или по почте с соблюдением мер безопасности.

Прием заявлений продлится до 1 июля.

С подробной информацией о поступлении можно ознакомиться на сайте Кемеровского президентского кадетского училища или по номеру  соответствующей «горячей линии»: 8 (3842) 77-63-72.