Выбор профессии

19 октября ученики 10"Б"класса, под руководством учителя обществознания Ивана Александровича Хлебтунова, посетили прекрасное учреждение —  "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции".

Ребята узнали очень много всего полезного и интересного,это может им послужить помощью в выборе будущей профессии.

Директором этого центра является Елена Анатольевна Гекк, она для нас и проводила экскурсию. Как правило,центр работает до последнего клиента, чаще всего это до 22:00 каждый день. Всем ребятам было полезно узнать всю информацию,с интересом активно задали вопросы Елене Анатольевне.

Автор: ученица 10б класса Строкина В.