ЮИДД это класс!

21 октября в областном центре безопасности дорожного движения состоялось подведение итогов областных соревнований юных велосипедистов «Безопасное колесо-2020». От города Анжеро-Судженска поощрительным призом за активное участие была награждена Виктория Комиссарова, член формирования юных инспекторов движения МБОУ «СОШ №22», руководитель Андреева Анастасия Сагитовна.
Организаторам конкурсного движения ЮИД муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества», директор Смирнова Людмила Ивановна, был вручен комплект оборудования для проведения муниципальных этапов соревнований «Безопасное колесо» в рамках государственной программы «Повышение безопасности дорожного движения».