"Горячая линия" по вопросам обеспечения учащихся учебниками

В связи с началом процесса комплектования библиотечного фонда на 2019-2020 учебный год в МБОУ «СОШ № 22» организована «горячая линия» по вопросам обеспечения учащихся учебниками. По всем интересующим вопросам просим обращаться к директору Бикбаевой Ларисе Александровне, тел.: 8(38453)51664.

Также по вопросам обеспечения учащихся учебниками можно обращаться по телефону «горячей линии» тел.: 8(38453)6-38-09, либо в кабинет №44 (4 этаж) управления образования Анжеро-Судженского городского округа к начальнику отдела мониторинга, статистики и анализа в сфере образования Дайнеко Ольге Витальевне. График работы: понедельник – пятница: с 8:00 до 17:00.