"Последний звонок". 9 класс.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
09.02.2019 г. "Горячая линия" по вопросам обеспечения учащихся учебниками

В связи с началом процесса комплектования библиотечного фонда на 2019-2020 учебный год в МБОУ «СОШ № 22» организована «горячая линия» по вопросам обеспечения учащихся учебниками. По всем интересующим вопросам просим обращаться к директору Сивакову Владимиру Григорьевичу, тел.: 8(38453)51664.

Также по вопросам обеспечения учащихся учебниками можно обращаться по телефону «горячей линии» тел.: 8(38453)6-38-09, либо в кабинет №44 (4 этаж) управления образования Анжеро-Судженского городского округа к начальнику отдела мониторинга, статистики и анализа в сфере образования Дайнеко Ольге Витальевне. График работы: понедельник – пятница: с 8:00 до 17:00.

09.11.2018 г. Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа информирует о работе «горячей линии» по вопросам приема в образовательную организацию, по вопросам нарушения прав детей.

По телефону «горячей линии» 8 (38453) 6-25-18 дети и их родители (законные представители) могут обращаться к специалистам управления образования с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

По вопросам оказания психологической помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, можно обращаться по телефону «горячей
линии» 8 (38453) 6-65-03 в Государственную организацию образования «Кузбасский региональный медицинской и социальной помощи Здоровье и развитие личности»
отделение Анжеро-Судженского городского округа с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00

Здравствуйте! Каким образом выставляются отметки в аттестат за 9 классов?

Ответ

Здравствуйте. Согласно порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем  и среднем общем образовании и их дубликатов итоговые отметки за 9 класс по русскому языку, математике и двум учебным предметам, сдаваемым по выбору обучающегося, определяются как среднее арифметическое годовой и экзаменационной отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления. Итоговые отметки за 9 класс по другим учебным предметам выставляются на основе годовой отметки выпускника за 9 класс.