Доступная среда

Сведения о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

1. Специально оборудованные учебные кабинеты: Специально оборудованные учебные кабинеты для лиц, перемещающихся на инвалидном кресле, отсутствуют.
  2. Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.
  3. Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступна всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.
  4. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.
  5. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем.
  6. Беспрепятственный доступ в здание школы: доступно всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.
  7. Специальные условия питания: доступны всем.
  8. Специальные условия охраны здоровья: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.
  9. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступны всем.
  10. Доступ к электронным образовательным ресурсам: доступны всем.
  11. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального использования: доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле-коляске.
  12. Общежитие, интернат: не имеются.
  13. Жилые помещения в общежитии, интернате: не имеются.

© 2017—2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №22"