Чистое поколение - 2024

С 8 по 17 апреля проводится всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение – 2024».
В рамках проведения акции с обучающимися 5-х классов старший инспектор ОУУПиПДН по Анжеро-Судженскому городскому округу Романова Н.В. провела профилактическую беседу об ответственности и последствиях за употребление и распространение ПАВ.
В целях пропаганды ведения здорового образа жизни среди обучающихся 6-х классов прошли «Весёлые старты», которые помогают не только сохранить, но и преумножить своё здоровье.
Команда обучающихся 9-10 классов принимала участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0". У участников мероприятия оценивалась спортивная и строевая подготовка, знание российской истории, навыки оказания первой помощи.