Руководитель:

Директор МБОУ «СОШ 22» — Сиваков Владимир Григорьевич, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru

Заместители руководителя:
Заместитель директора по УВР — Верис Галина Витальевна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru
Заместитель директора по УВР — Чернышова Юлия Викторовна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru
Заместитель директора по ВР — Акимова Елена Геннадьевна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru
Заместитель директора по БЖ — Савельева Ирина Николаевна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru
Заместитель директора по АХЧ — Коваленко Татьяна Ивановна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru

МБОУ "СОШ №22" филиалов нет.

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования

Алексеева Марина Александровна

Уровень образования: Высшее Должность: педагог-психолог Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 22 Общий стаж работы: 22 Квалификация: учитель русского языка и литературы, педагога-психолога Специальность: филология
Препод-мые дисциплины: Данные о повышении квалификации:
  • 2019 г., ГБУ (ДПО) С «КРИРПО», «Организация профориентационной работы с младшими школьниками и их родителями», 144 часа.
  • 2019 г., АНО «ЦНРЛ и РЧП», «Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора» («Профнавигация»), 36 часов.
  • 2019 г.,ФГБНУ «ИСРОРАО», «Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора» («Профнавигация»), 36 часов.
  • 2018 г., ГОУ (ДПО) С «КРИПК и ПРО», «Содержание психологической и социально-педагогической деятельности в условиях реализации профессиональных стандартов», 120 часов.
  • 2017, ГОО "Кузбасский РЦППМС", Навыки оказания первой помощи, 16 часов.

Андреева Анастасия Сагитовна

Уровень образования: Высшее Должность: учитель Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 8 Общий стаж работы: 9 Квалификация: Учитель русского языка и литературы Специальность: Русский язык и литература
Препод-мые дисциплины: литература,русский язык, родной язык (русский), родная литература(русская) Данные о повышении квалификации:
  • 2018, КРИПК и ПРО, Нормативно-правовое обеспечение системы оценки достижения планируемых результатов в условиях современного законодательства, 72 часа.
  • 2016 г. АНО ДПО ЦОВ. Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС ОО. 120 ч.
  • 2017 г. Региональный центр переподготовки персонала ТЕТРАКОМ. Навыки оказания первой помощи. 24 ч.

Аюпова Яна Геннадьевна

Уровень образования: Высшее Должность: учитель начальных классов Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 18 Общий стаж работы: 18 Квалификация: Педагог-психолог, учитель начальных классов Специальность: Педагогика и психология, преподавание в начальных классах
Препод-мые дисциплины: математика, информатика, окружающий мир, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском), музыка, изобразительное искусство, технология Данные о повышении квалификации:
  • 2018, ГОУ ДПО (ПК) КРИПК И ПРО, Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО, 72 часа
  • 2017 г. КОУМЦ по ГО и ЧС. Обучение должностных лиц ГО и РСЧС. 36 ч.
  • 2016 г.. ГОУДПО (ПК) КРИПК и ПРО. Система оценки достижения планируемых результатов реализации ФГОС НОО. 120 ч

Бакирова Елена Владимировна

Уровень образования: Среднее специальное Должность: старший вожатый Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 11 Общий стаж работы: 11 Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста Специальность: дошкольное образование
Препод-мые дисциплины: Данные о повышении квалификации:
  • 2016, КРИРПО, Разработка и реализация программ по информированию населения о ситуации на рынке труда и профессиональной ориентации молодежи, 144 часа.
  • 2016 г. Региональный центр переподготовки персонала ТЕТРАКОМ. Навыки оказания первой помощи. 24 ч.

Величко Елена Николаевна

Cтаж работы по специальности: 20 Общий стаж работы: 20 Квалификация: Учитель начальных классов Специальность: Педагогика и методика начального образования
Препод-мые дисциплины: математика, информатика, окружающий мир, технология ,русский язык, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском), музыка Данные о повышении квалификации:
  • 2017 г. КОУМЦ по ГО и ЧС. Обучение должностных лиц ГО и РСЧС. 36 ч.
  • 2016 г. ГОУ ДПО КРИПК и ПРО. Информационно-коммуникационные технологии учителю начальных классов. 72 ч.
  • 2017. ГОУДПО (ПК) КРИПК и ПРО. Cистема оценки достижения планируемых результатов реализации ФГОС НОО. 120 ч.

Викторенко Ольга Анатольевна

Уровень образования: Среднее специальное Должность: учитель начальных классов Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 43 Общий стаж работы: 43 Квалификация: Учитель начальных классов Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Препод-мые дисциплины: математика, информатика, окружающий мир,русский язык, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском), изобразительное искусство, технология , музыка Данные о повышении квалификации: