Руководитель:

Директор МБОУ «СОШ 22» — Сиваков Владимир Григорьевич, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru

Заместители руководителя:
Заместитель директора по УВР — Верис Галина Витальевна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru
Заместитель директора по УВР — Чернышова Юлия Викторовна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru
Заместитель директора по ВР — Акимова Елена Геннадьевна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru
Заместитель директора по БЖ — Савельева Ирина Николаевна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru
Заместитель директора по АХЧ — Коваленко Татьяна Ивановна, тел. 83845351664, E-mail: school__22@mail.ru

МБОУ "СОШ №22" филиалов нет.

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования

Андреева Анастасия Сагитовна

Уровень образования: Высшее Должность: учитель Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 8 Общий стаж работы: 9 Квалификация: Учитель русского языка и литературы Специальность: Русский язык и литература
Препод-мые дисциплины: русский язык, литература Данные о повышении квалификации:
  • 2018, КРИПК и ПРО, Нормативно-правовое обеспечение системы оценки достижения планируемых результатов в условиях современного законодательства, 72 часа.
  • 2016 г. АНО ДПО ЦОВ. Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС ОО. 120 ч.
  • 2017 г. Региональный центр переподготовки персонала ТЕТРАКОМ. Навыки оказания первой помощи. 24 ч.

Аюпова Яна Геннадьевна

Уровень образования: Высшее Должность: учитель начальных классов Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 18 Общий стаж работы: 18 Квалификация: Педагог-психолог, учитель начальных классов Специальность: Педагогика и психология, преподавание в начальных классах
Препод-мые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, искусство(ИЗО), искусство(Музыка) Данные о повышении квалификации:
  • 2018, ГОУ ДПО (ПК) КРИПК И ПРО, Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО, 72 часа
  • 2017 г. КОУМЦ по ГО и ЧС. Обучение должностных лиц ГО и РСЧС. 36 ч.
  • 2016 г.. ГОУДПО (ПК) КРИПК и ПРО. Система оценки достижения планируемых результатов реализации ФГОС НОО. 120 ч
Квалиф. категория: Высшая

Бакирова Елена Владимировна

Уровень образования: Среднее специальное Должность: старший вожатый Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 11 Общий стаж работы: 11 Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста Специальность: дошкольное образование
Препод-мые дисциплины: Данные о повышении квалификации:
  • 2016, КРИРПО, Разработка и реализация программ по информированию населения о ситуации на рынке труда и профессиональной ориентации молодежи, 144 часа.
  • 2016 г. Региональный центр переподготовки персонала ТЕТРАКОМ. Навыки оказания первой помощи. 24 ч.

Боос Татьяна Викторовна

Cтаж работы по специальности: 16 Общий стаж работы: 16 Квалификация: Учитель информатики Специальность: Математика
Препод-мые дисциплины: информатика Данные о повышении квалификации:
Квалиф. категория: Нет

Величко Елена Николаевна

Cтаж работы по специальности: 20 Общий стаж работы: 20 Квалификация: Учитель начальных классов Специальность: Педагогика и методика начального образования
Препод-мые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, искусство(Музыка), искусство(ИЗО), технология Данные о повышении квалификации:
  • 2017 г. КОУМЦ по ГО и ЧС. Обучение должностных лиц ГО и РСЧС. 36 ч.
  • 2016 г. ГОУ ДПО КРИПК и ПРО. Информационно-коммуникационные технологии учителю начальных классов. 72 ч.
  • 2017. ГОУДПО (ПК) КРИПК и ПРО. Cистема оценки достижения планируемых результатов реализации ФГОС НОО. 120 ч.

Викторенко Ольга Анатольевна

Уровень образования: Среднее специальное Должность: учитель начальных классов Направления подготовки и специальности:
Cтаж работы по специальности: 43 Общий стаж работы: 43 Квалификация: Учитель начальных классов Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалиф. категория: Высшая