Уважаемые родители будущих первоклассников!

01.02.2020 начался приём документов на зачисление в 1-ый класс.

Приём документов  ведет секретарь школы Лоцман Ольга Сергеевна

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00

Информация о планируемом количестве будущих первоклассников:

4 класса по 25 чел., всего 100 чел.

На 18.02.2020 принято 16 заявлений.
Свободных мест 84.

Для зачисления в школу родители (законные представители)  предъявляют следующие документы:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Количество вакантных мест для приема (перевода) на 27.02.2020 г.

Класс/профиль Количество вакантных мест
4-е 3
5-е 1
8-е 3